来信人: | 张**** |
---|---|
来信时间: | 2020/03/03 17:08 |
来信内容: | 近期需要去县政务服务办事大厅办理一些个人事项,想咨询一下,县政务服务大厅有没有恢复正常服务? |
回复部门: | 凤台县数据资源管理局 |
---|---|
办理时间: | 2020/03/03 17:33 |
回复内容: |
尊敬的来信人:您好! 感谢您对我们工作的理解和支持。 您好,因疫情防控需要,我县政务服务大厅及各分厅均已暂停线下大厅相关服务,将根据疫情防控进展和县政府安排适时恢复,相关信息将会及时通过县政务公开网站发布。
|