长辈版
无障碍
繁体
加入收藏
首页
凤台概况
领导之窗
新闻中心
政府信息公开
政务服务
互动交流
数说凤台
首页
凤台概况
领导之窗
新闻中心
政府信息公开
政务服务
互动交流
数说凤台
您当前所在的位置:
首页
>
互动交流
>
县长信箱
村村通路
来
信
人:
张****
来信时间:
2020/05/19 23:19
来信内容:
县长您好 顾桥北大场通顾桥老街北的路 到现在没有修成水泥路 路面破烂不堪 下雨天不易通行 老人小孩更是不易出入 希望给我们修个路
回复部门:
凤台县人民政府
办理时间:
2020/05/26 15:32
回复内容:
尊敬的来信人:您好!2020年4月,顾桥镇已将该路上报到县交通主管部门,现等待县交通局给予修建。
感谢您对我们工作的理解和支持。
用户满意度评价:
查询密码:
评价结果:
满意
不满意