长辈版
无障碍
繁体
加入收藏
首页
凤台概况
领导之窗
新闻中心
政府信息公开
政务服务
互动交流
数说凤台
首页
凤台概况
领导之窗
新闻中心
政府信息公开
政务服务
互动交流
数说凤台
您当前所在的位置:
首页
>
互动交流
>
县长信箱
农村村村通水泥路问题
来
信
人:
任****
来信时间:
2020/07/06 09:40
来信内容:
凤台县刘集镇刘集村村村通水泥路的问题,什么是公共道路,大家都能走,用于生产生活的道路,我们家门前那条路,邻居和村民下地干活都会经过,农忙的时候更是农用车和收割机不断经过,这样的道路是否于公用道路呢?如果属于公共道路,为何我们那里的道路还是泥泞不堪的泥土路的?
回复部门:
凤台县人民政府
办理时间:
2020/07/07 16:53
回复内容:
尊敬的来信人:您好!刘集镇已报县交通局等待统一处理。感谢您对我们工作的理解和支持。
用户满意度评价:
查询密码:
评价结果:
满意
不满意