长辈版
无障碍
繁体
加入收藏
首页
凤台概况
领导之窗
新闻中心
政府信息公开
政务服务
互动交流
数说凤台
首页
凤台概况
领导之窗
新闻中心
政府信息公开
政务服务
互动交流
数说凤台
您当前所在的位置:
首页
>
互动交流
>
县长信箱
杨村大桥
来
信
人:
康****
来信时间:
2021/08/06 14:33
来信内容:
县领导您好!请问凤台县杨村镇杨村大桥(杨村通往迪沟)什么时候能通车,建了好久了,现在都建好了,还是不通车,严重影响工作生活,严重影响社会经济发展,想知道还要多久通车。谢谢。
回复部门:
凤台县人民政府
办理时间:
2021/08/11 16:22
回复内容:
尊敬的来信人:您好!杨村大桥现处于养护期,尚未进行质量鉴定,待质量验收合格后方能通车,预计本月底轻型车辆可以通行。
感谢您对我们工作的理解和支持。
用户满意度评价:
查询密码:
评价结果:
满意
不满意