长辈版
无障碍
繁体
加入收藏
首页
凤台概况
领导之窗
新闻中心
政府信息公开
政务服务
互动交流
数说凤台
首页
凤台概况
领导之窗
新闻中心
政府信息公开
政务服务
互动交流
数说凤台
您当前所在的位置:
首页
>
互动交流
>
县长信箱
凤凰湖新区明珠北路俩侧绿化问题
来
信
人:
胡****
来信时间:
2021/11/14 12:47
来信内容:
明珠北路 凤凰湖新区形象大道 如今道路俩侧小区都已相继交付入住 道路俩侧绿化带杂草丛生 凌乱不堪 就这一条主干道没绿化 为提升凤凰湖新区形象 县里是否考虑把这一片整治一下
回复部门:
凤台县人民政府
办理时间:
2021/11/17 10:16
回复内容:
尊敬的来信人:您好!该条道路的绿化设计方案已初步完成,待审批同意后实施。感谢您对我们工作的理解和支持。
用户满意度评价:
查询密码:
评价结果:
满意
不满意