长辈版
无障碍
繁体
加入收藏
首页
凤台概况
领导之窗
新闻中心
政府信息公开
政务服务
互动交流
数说凤台
首页
凤台概况
领导之窗
新闻中心
政府信息公开
政务服务
互动交流
数说凤台
您当前所在的位置:
首页
>
互动交流
>
县长信箱
凤台县车管所 网上交费
来
信
人:
魏****
来信时间:
2022/10/11 19:35
来信内容:
我在网上交管12123 把补考费都补齐了 驾校说线下不认 不让考试 这是真的吗
回复部门:
凤台县公安局
办理时间:
2022/10/14 19:53
回复内容:
尊敬的来信人:您好!您在交管1213平台上交的费用线下可以使用,只要把单子打出来就可以了。
感谢您对我们工作的理解和支持。
用户满意度评价:
查询密码:
评价结果:
满意
不满意