长辈版
无障碍
繁体
加入收藏
首页
凤台概况
领导之窗
新闻中心
政府信息公开
政务服务
互动交流
数说凤台
首页
凤台概况
领导之窗
新闻中心
政府信息公开
政务服务
互动交流
数说凤台
您当前所在的位置:
首页
>
互动交流
>
县长信箱
请问医保卡里面的钱可以取出来么?
来
信
人:
左****
来信时间:
2022/12/05 14:39
来信内容:
请问医保卡里面的钱可以取出来么?
回复部门:
凤台县医保局
办理时间:
2022/12/05 15:00
回复内容:
尊敬的来信人:您好!根据医保相关政策,社保卡里医保个人帐户的钱是不允许提现的。
感谢您对我们工作的理解和支持。
用户满意度评价:
查询密码:
评价结果:
满意
不满意