长辈版
无障碍
繁体
加入收藏
首页
凤台概况
领导之窗
新闻中心
政府信息公开
政务服务
互动交流
数说凤台
首页
凤台概况
领导之窗
新闻中心
政府信息公开
政务服务
互动交流
数说凤台
您当前所在的位置:
首页
>
互动交流
>
县长信箱
县图书馆开放时间问题
来
信
人:
汪****
来信时间:
2020/08/12 15:28
来信内容:
图书馆现在开放了吗,如果开放,什么时候可以进去,需要什么证件才能进去.
回复部门:
凤台县人民政府
办理时间:
2020/08/17 14:23
回复内容:
尊敬的来信人:您好!图书馆现已开放,下午2点开馆,需要办理读书卡才能进入。
感谢您对我们工作的理解和支持。
用户满意度评价:
查询密码:
评价结果:
满意
不满意