长辈版
无障碍
繁体
加入收藏
首页
凤台概况
领导之窗
新闻中心
政府信息公开
政务服务
互动交流
数说凤台
首页
凤台概况
领导之窗
新闻中心
政府信息公开
政务服务
互动交流
数说凤台
您当前所在的位置:
首页
>
互动交流
>
县长信箱
公共场合要求佩戴口罩
来
信
人:
朱****
来信时间:
2021/03/01 14:02
来信内容:
现在进入公共场合需要求佩戴口罩吗
回复部门:
凤台县人民政府
办理时间:
2021/03/03 15:43
回复内容:
尊敬的来信人:您好!进入公共场合须佩戴口罩的。
感谢您对我们工作的理解和支持。
用户满意度评价:
查询密码:
评价结果:
满意
不满意