来信人: | 李**** |
---|---|
来信时间: | 2021/09/02 06:57 |
来信内容: | 请问领导,凤凰湾的房子什么时候办理房产证? |
回复部门: | 凤台县城关镇 |
---|---|
办理时间: | 2021/09/03 16:13 |
回复内容: |
尊敬的来信人:您好! 感谢您对我们工作的理解和支持。 |
回复部门: | 凤台县人民政府 |
办理时间: | 2021/09/03 16:13 |
回复内容: |
尊敬的来信人:您好!凤凰湾建设项目于2014年开工,2016年6月由凤台县城关镇人民政府对房屋进行安置。安置的房屋均未办理房产证。已上报主管部门,提交房产证办理资料,等待集体房产证办理好后,再办理到户的房产证。 感谢您对我们工作的理解和支持。 |