来信人: | 周**** |
---|---|
来信时间: | 2021/10/31 12:11 |
来信内容: | 通过什么网站能看到凤台县教育局发布的相关通知公告?网上搜索的凤台县教育局网站上面的消息都是许久以前的 |
回复部门: | 凤台县教育局 |
---|---|
办理时间: | 2021/11/01 16:25 |
回复内容: |
尊敬的来信人:您好!您可以搜索凤台县人民政府网http://www.ft.gov.cn,点击政府信息公开栏目,页面有教育局的信息公开网页,里面有公告、通知等,网址为:https://www.huainan.gov.cn/public/column/118322971?type=4&catId=159471297&action=list。 感谢您对我们工作的理解和支持。 |