来信人: | 朱**** |
---|---|
来信时间: | 2022/07/04 11:53 |
来信内容: | 尊敬的卫健委领导: 您好! 最近,省内外多地要求的48h核酸报告是以采样时间为准来计算。而我在毛集人民医院做的自费核酸检测,结果中(纸质版与电子版)都没有出示具体采样时间。并且连本地的常态化核酸检测都有出示采样时间,说明技术难度不大,希望毛集人民医院能在报告上加入采样时间。 谢谢! |
回复部门: | 凤台县人民政府 |
---|---|
办理时间: | 2022/07/04 14:53 |
回复内容: |
尊敬的来信人:您好!您咨询的情况不在我们凤台县范围内,请联系毛集。 感谢您对我们工作的理解和支持。 |