长辈版
无障碍
繁体
加入收藏
首页
凤台概况
领导之窗
新闻中心
政府信息公开
政务服务
互动交流
数说凤台
首页
凤台概况
领导之窗
新闻中心
政府信息公开
政务服务
互动交流
数说凤台
您当前所在的位置:
首页
>
互动交流
>
县长信箱
新集村的期房什么时候才能盖建?
来
信
人:
盛****
来信时间:
2022/10/11 20:55
来信内容:
快一年了,新集村的期房依旧没有动工的迹象,之前询问的是没有回复还是出现什么问题了,咨询的问题一直显示未回复状态。
回复部门:
凤台县人民政府
办理时间:
2022/10/12 15:30
回复内容:
尊敬的来信人:您好!目前正在推动原施工单位退场,重新进行招标。
感谢您对我们工作的理解和支持。
用户满意度评价:
查询密码:
评价结果:
满意
不满意